忠貞營區增設電梯工程(修訂)
國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區增設電梯工程(修訂)」已於 2023/01/16 決標,決標金額 7,730,000 元(約 773 萬),得標廠商為水平線營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/17 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011111667901260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,921,670 元 |
| 總決標金額 | 7,730,000 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 水平線營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,730,000 元 |
| 冠筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/03 公開招標更正公告
- 2022/03/04 公開招標更正公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/14 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/06 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2023/01/17 決標公告 7,730,000 元