台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電監大樓結構修復工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「電監大樓結構修復工程第1次變更設計」已於 2022/08/10 決標,決標金額 1,974,000 元(約 197 萬),得標廠商為威峰營造有限公司。

決標結果
得標廠商威峰營造有限公司
決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額2,034,981 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/10
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011111464300820-01
預算金額2,034,981 元(約 203 萬)
底價金額1,974,000 元
總決標金額1,974,000 元(約 197 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威峰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,974,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→