電監大樓結構修復工程
國防部憲兵指揮部辦理「電監大樓結構修復工程」已於 2022/03/18 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為威峰營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011111464300820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,100,000 元 |
| 總決標金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000,000 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三木營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 12,000,000 元