員山營區下水道接管工程
國防部憲兵指揮部辦理「員山營區下水道接管工程」已於 2022/03/14 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為加興營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/14 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011109521300310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,390,000 元 |
| 總決標金額 | 8,380,000 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加興營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,380,000 元 |
| 海匯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/07 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 8,380,000 元