台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈平一村職場互助教保中心整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「慈平一村職場互助教保中心整修工程第1次變更設計」已於 2022/04/28 決標,決標金額 803,000 元(約 80 萬),得標廠商為仁助營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁助營造有限公司
決標金額803,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/04/28
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011108522801220-01
預算金額
底價金額803,000 元
總決標金額803,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁助營造有限公司公司資料↗ 得標 803,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→