慈平一村職場互助教保中心整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「慈平一村職場互助教保中心整修工程」已於 2022/01/11 決標,決標金額 3,865,093 元(約 387 萬),得標廠商為仁助營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 111-1011108522801220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,043,000 元 |
| 總決標金額 | 3,865,093 元(約 387 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁助營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,865,093 元 |
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/17 公開招標更正公告
- 2021/11/29 公開招標更正公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/13 決標公告 3,865,093 元