台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠貞營區行政大樓二樓寢室及四樓庫房整修工程第1次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區行政大樓二樓寢室及四樓庫房整修工程第1次變更設計」已於 2022/12/15 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商翌城營造工程有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額404,487 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/15
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號111-1011013882002700-01
預算金額404,487 元(約 40 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→