110年行政大樓立面整修及屋頂防水工程第1次變更設計
國防部憲兵指揮部辦理「110年行政大樓立面整修及屋頂防水工程第1次變更設計」已於 2021/09/23 決標,決標金額 2,668,821 元(約 267 萬),得標廠商為祥展營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 110-1011102006000620-01 |
| 預算金額 | 2,789,078 元(約 279 萬) |
| 底價金額 | 2,668,821 元 |
| 總決標金額 | 2,668,821 元(約 267 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥展營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,668,821 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 決標公告 2,668,821 元
- 2021/12/02 更正決標公告