台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈平一村職務宿舍整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「慈平一村職務宿舍整修工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 13,456,428 元(約 1,346 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商宇鴻營造有限公司
決標金額13,456,428 元(約 1,346 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/18
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號110-1011101227500720
預算金額
底價金額13,456,428 元
總決標金額13,456,428 元(約 1,346 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 13,456,428 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 公開招標公告
  2. 2021/03/08 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/24 決標公告 13,456,428 元