台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中憲兵隊營舍整修工程第一次變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「臺中憲兵隊營舍整修工程第一次變更設計」已於 2021/06/23 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫龍營造有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/06/23
預算金額1,102,650 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/23
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號110-1011101188800520-01
預算金額1,102,650 元(約 110 萬)
底價金額1,082,650 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→