台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中憲兵隊營舍整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「臺中憲兵隊營舍整修工程」已於 2021/03/04 決標,決標金額 9,559,000 元(約 956 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫龍營造有限公司
決標金額9,559,000 元(約 956 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/04
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號110-1011101188800520
預算金額
底價金額10,961,144 元
總決標金額9,559,000 元(約 956 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 得標 9,559,000 元
金永豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
志良實業有限公司公司資料↗ 未得標
佳澄營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/23 公開招標公告
  2. 2021/03/10 決標公告 9,559,000 元