憲兵史蹟館充實設備及設施工程第1次變更設計
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵史蹟館充實設備及設施工程第1次變更設計」已於 2020/12/17 決標,決標金額 1,292,057 元(約 129 萬),得標廠商為久仲泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011090613302820-01 |
| 預算金額 | 1,337,063 元(約 134 萬) |
| 底價金額 | 1,292,057 元 |
| 總決標金額 | 1,292,057 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久仲泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,292,057 元 |