八德營區營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「八德營區營舍整修工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 12,280,000 元(約 1,228 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011090359501720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,372,835 元 |
| 總決標金額 | 12,280,000 元(約 1,228 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,280,000 元 |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/03/23 公開招標更正公告
- 2020/04/08 決標公告 12,280,000 元