台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗憲兵隊營舍整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「苗栗憲兵隊營舍整修工程」已於 2020/04/29 決標,決標金額 7,580,000 元(約 758 萬),得標廠商為昶祐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商昶祐營造工程有限公司
決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/29
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號109-1011090258501820
預算金額
底價金額9,341,119 元
總決標金額7,580,000 元(約 758 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,580,000 元
尚琦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 公開招標公告
  2. 2020/04/22 無法決標公告
  3. 2020/04/24 公開招標公告
  4. 2020/05/01 決標公告 7,580,000 元