永和營區營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「永和營區營舍整修工程」已於 2020/03/05 決標,決標金額 10,970,000 元(約 1,097 萬),得標廠商為威盛營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/12 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011090125901220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,143,296 元 |
| 總決標金額 | 10,970,000 元(約 1,097 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,970,000 元 |
| 代木營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/12 決標公告 10,970,000 元
- 2020/05/01 更正決標公告