憲兵訓練中心營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵訓練中心營舍整修工程」已於 2020/03/17 決標,決標金額 25,417,674 元(約 2,542 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011090122701020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,443,410 元 |
| 總決標金額 | 25,417,674 元(約 2,542 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,417,674 元 |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/02/27 公開招標更正公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/18 決標公告 25,417,674 元
- 2020/04/09 更正決標公告