台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍昌營區營舍整建工程

國防部憲兵指揮部辦理「龍昌營區營舍整建工程」已於 2020/02/26 決標,決標金額 11,561,088 元(約 1,156 萬),得標廠商為大森營造有限公司。

決標結果
得標廠商大森營造有限公司
決標金額11,561,088 元(約 1,156 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/26
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號109-1011090084600620
預算金額
底價金額13,612,579 元
總決標金額11,561,088 元(約 1,156 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大森營造有限公司公司資料↗ 得標 11,561,088 元
威盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺全工程有限公司公司資料↗ 未得標
大侑營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
長橋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 公開招標公告
  2. 2020/02/19 公開招標更正公告
  3. 2020/03/02 決標公告 11,561,088 元