台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福西營區整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「福西營區整修工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/18
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號109-1011090058900320
預算金額
底價金額3,349,095 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元
樸石營造開發有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/07 公開招標公告
  2. 2020/02/24 決標公告 3,270,000 元