憲兵第202指揮部武崗彈藥庫整修工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵第202指揮部武崗彈藥庫整修工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2020/03/25 決標,決標金額 1,172,819 元(約 117 萬),得標廠商為張廼樑建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/10 |
| 決標日期 | 2020/03/25 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011090055000920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,172,819 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張廼樑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,172,819 元 |
| 龍謙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/10 決標公告 1,172,819 元