憲兵訓練中心游泳池整修委託規劃設計及監造技術服務工作計畫案
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵訓練中心游泳池整修委託規劃設計及監造技術服務工作計畫案」已於 2020/03/25 決標,決標金額 1,016,000 元(約 102 萬),得標廠商為張廼樑建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/30 |
| 決標日期 | 2020/03/25 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-1011080957200290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,016,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張廼樑建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,016,000 元 |
| 陳澤修建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 余尹能建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楊炳國建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/24 無法決標公告
- 2020/02/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/30 決標公告 1,016,000 元