台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵史蹟館充實設備及設施工程委託規畫設計及監造技術服務

國防部憲兵指揮部辦理「憲兵史蹟館充實設備及設施工程委託規畫設計及監造技術服務」已於 2020/03/03 決標,決標金額 2,066,000 元(約 207 萬),得標廠商為馬康俊建築師事務所。

決標結果
得標廠商馬康俊建築師事務所
決標金額2,066,000 元(約 207 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/03/03
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號109-1011080845000380
預算金額
底價金額
總決標金額2,066,000 元(約 207 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
馬康俊建築師事務所公司資料↗ 得標 2,066,000 元
呂玉玲建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/06 決標公告 2,066,000 元