憲兵特勤隊營舍整修工
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵特勤隊營舍整修工」已於 2020/02/26 決標,決標金額 15,690,000 元(約 1,569 萬),得標廠商為川遠營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-101090059100220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,867,720 元 |
| 總決標金額 | 15,690,000 元(約 1,569 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川遠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,690,000 元 |
| 一嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/02 決標公告 15,690,000 元