109年度中華營區官兵寢室隔間整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「109年度中華營區官兵寢室隔間整修工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 288,562 元(約 29 萬),得標廠商為東鼎室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/19 |
| 決標日期 | 2020/02/13 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 109-0200003359400100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 309,220 元 |
| 總決標金額 | 288,562 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,562 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 決標公告 288,562 元