第二次工程規劃設計及監造委託技術服務
國防部憲兵指揮部辦理「第二次工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2019/04/12 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 108-5150000183800100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,990,000 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 滕旭平建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 馮月忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 陳澤修建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 宇泰豐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/24 決標公告 9,990,000 元