台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特種作戰綜合訓練場工程委託技術服務監造變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「特種作戰綜合訓練場工程委託技術服務監造變更設計」已於 2021/03/04 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為滕旭平建築師事務所。

決標結果
得標廠商滕旭平建築師事務所
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/04
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號108-10117001011500100-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額499,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滕旭平建築師事務所公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→