台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣憲光十村拆除暨圍籬工程

國防部憲兵指揮部辦理「屏東縣憲光十村拆除暨圍籬工程」已於 2019/04/24 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為京達營造有限公司。

決標結果
得標廠商京達營造有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/24
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號108-101108945800100
預算金額
底價金額1,268,556 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京達營造有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
慶和土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
育泰工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞騰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/25 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/19 公開招標公告
  4. 2019/05/09 決標公告 1,100,000 元