台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲訓中心-堅貞營區圍牆整建工程

國防部憲兵指揮部辦理「憲訓中心-堅貞營區圍牆整建工程」已於 2019/10/09 決標,決標金額 2,378,828 元(約 238 萬),得標廠商為勝璿營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝璿營造有限公司
決標金額2,378,828 元(約 238 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/09
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號108-1011080575200100
預算金額
底價金額2,384,644 元
總決標金額2,378,828 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝璿營造有限公司公司資料↗ 得標 2,378,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/08/26 公開招標公告
  4. 2019/09/20 無法決標公告
  5. 2019/09/20 公開招標公告
  6. 2019/10/03 無法決標公告
  7. 2019/10/04 公開招標公告
  8. 2019/10/22 決標公告 2,378,828 元