台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三次工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部憲兵指揮部辦理「第三次工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2019/07/12 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。

決標結果
得標廠商林建廷建築師事務所
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/18
決標日期2019/07/12
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號108-10110804261000100
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林建廷建築師事務所公司資料↗ 得標 3,330,000 元
陳明揮建築師事務所公司資料↗ 得標 3,330,000 元
楊煦照建築師事務所公司資料↗ 得標 3,330,000 元
滕旭平建築師事務所公司資料↗ 未得標
康永忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/07/18 決標公告 9,990,000 元