南京營區房建物拆除工程
國防部憲兵指揮部辦理「南京營區房建物拆除工程」已於 2019/07/04 決標,決標金額 2,471,475 元(約 247 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 108-1011080354201590 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,471,475 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,471,475 元 |
| 鴻緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇城土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍵鴻營造公程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開招標公告
- 2019/07/24 決標公告 2,471,475 元