台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

誠正營區營舍整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「誠正營區營舍整修工程」已於 2019/05/17 決標,決標金額 9,310,000 元(約 931 萬),得標廠商為辰政營造有限公司。

決標結果
得標廠商辰政營造有限公司
決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/17
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號108-1011080349800920
預算金額
底價金額11,560,000 元
總決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰政營造有限公司公司資料↗ 得標 9,310,000 元
連盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
安佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
光昇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
富利翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
松竹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開招標公告
  2. 2019/05/21 決標公告 9,310,000 元