梅莊營區整體整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「梅莊營區整體整修工程」已於 2019/05/24 決標,決標金額 2,199,999 元(約 220 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 108-1011080335700620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,199,999 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,199,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/16 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/27 決標公告 2,199,999 元