中華贏區官兵寢室隔間整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「中華贏區官兵寢室隔間整修工程」已於 2019/12/02 決標,決標金額 223,677 元(約 22 萬),得標廠商為東鼎室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/02 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 108-02080249500100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,000 元 |
| 總決標金額 | 223,677 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,677 元 |
| 品昕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/31 決標公告 223,677 元