日新營區整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「日新營區整修工程」已於 2018/11/28 決標,決標金額 2,698,505 元(約 270 萬),得標廠商為山田土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 107-5150000881801520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,870,000 元 |
| 總決標金額 | 2,698,505 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,698,505 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開招標公告
- 2018/10/29 無法決標公告
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/12 無法決標公告
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 2,698,505 元