限制空間戰鬥訓練場整建工程
國防部憲兵指揮部辦理「限制空間戰鬥訓練場整建工程」已於 2018/12/27 決標,決標金額 44,310,000 元(約 4,431 萬),得標廠商為正田營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/21 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 107-5057000991802000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,313,187 元 |
| 總決標金額 | 44,310,000 元(約 4,431 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正田營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/11/23 公開招標更正公告
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/11/30 無法決標公告
- 2018/12/10 無法決標公告
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2019/01/21 決標公告 44,310,000 元