安平營區營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「安平營區營舍整修工程」已於 2018/05/07 決標,決標金額 577,798 元(約 58 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/07 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 107-1017000344501200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,798 元 |
| 總決標金額 | 577,798 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,798 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 決標公告 577,798 元