台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山手槍靶場整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「泰山手槍靶場整修工程」已於 2018/08/15 決標,決標金額 19,600,000 元(約 1,960 萬),得標廠商為富利翰營造有限公司。

決標結果
得標廠商富利翰營造有限公司
決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/20
決標日期2018/08/15
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號107-1017000333601100
預算金額
底價金額19,600,000 元
總決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富利翰營造有限公司公司資料↗ 得標 19,600,000 元
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/05/01 公開招標更正公告
  3. 2018/05/09 無法決標公告
  4. 2018/06/25 公開招標公告
  5. 2018/07/05 無法決標公告
  6. 2018/07/12 公開招標公告
  7. 2018/08/20 決標公告 19,600,000 元