彰化憲兵隊整修工程變更設計
國防部憲兵指揮部辦理「彰化憲兵隊整修工程變更設計」已於 2018/09/27 決標,決標金額 1,258,057 元(約 126 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 107-1017000297300320-1 |
| 預算金額 | 1,371,799 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,258,737 元 |
| 總決標金額 | 1,258,057 元(約 126 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,258,057 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 決標公告 1,258,057 元
- 2018/10/01 更正決標公告