雲林憲兵隊營舍整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「雲林憲兵隊營舍整修工程」已於 2018/04/30 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為禾結土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/04/30 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 107-1017000297200220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,747 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾結土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 晉林土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪門營業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/05/11 決標公告 2,100,000 元