台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

堅貞營區下水道工程變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「堅貞營區下水道工程變更設計」已於 2019/04/16 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為中佑營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商中佑營造工程有限公司
決標金額10,000 元(約 1 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額872,000 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/16
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號107-1017000233400410-1
預算金額872,000 元(約 87 萬)
底價金額10,000 元
總決標金額10,000 元(約 1 萬)
較預算節省約 99%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中佑營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→