台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

堅貞營區衛生下水道銜接工程

國防部憲兵指揮部辦理「堅貞營區衛生下水道銜接工程」已於 2018/05/09 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為中佑營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中佑營造工程股份有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/09
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號107-1017000233400410
預算金額
底價金額24,000,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中佑營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏錩工程有限公司公司資料↗ 未得標
仁德工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/23 公開招標公告
  2. 2018/05/17 決標公告 24,000,000 元