忠貞營區地坪暨浴廁整修工程變更設計
國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區地坪暨浴廁整修工程變更設計」已於 2017/09/13 決標,決標金額 3,074,057 元(約 307 萬),得標廠商為砼馨營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/13 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 106-1011051038000120-1 |
| 預算金額 | 4,083,890 元(約 408 萬) |
| 底價金額 | 3,096,764 元 |
| 總決標金額 | 3,074,057 元(約 307 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 砼馨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,074,057 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 決標公告 3,074,057 元
- 2019/03/05 更正決標公告