台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵指揮部設施修繕維護工程委託技術服務

國防部憲兵指揮部辦理「憲兵指揮部設施修繕維護工程委託技術服務」已於 2016/12/29 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為馮月忠建築師事務所。

決標結果
得標廠商馮月忠建築師事務所
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/29
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號106-1011051037900100
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 得標 4,995,000 元
黃偉倫建築師事務所公司資料↗ 得標 4,995,000 元
賴光善建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2016/12/09 無法決標公告
  4. 2017/01/04 決標公告 9,990,000 元