台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電監大樓整修工程變更設計

國防部憲兵指揮部辦理「電監大樓整修工程變更設計」已於 2017/10/13 決標,決標金額 2,799,925 元(約 280 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額2,799,925 元(約 280 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額3,669,495 元(約 367 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/13
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號106-1010000617800320-1
預算金額3,669,495 元(約 367 萬)
底價金額2,829,915 元
總決標金額2,799,925 元(約 280 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,799,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→