工程大樓拆除
國防部憲兵指揮部辦理「工程大樓拆除」已於 2017/06/06 決標,決標金額 1,007,229 元(約 101 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/13 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 106-10100001497100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,985 元 |
| 總決標金額 | 1,007,229 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,007,229 元 |
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊民工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏仲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/14 公開招標更正公告
- 2017/06/13 決標公告 1,007,229 元