台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈平一村職務宿舍整新工程

國防部憲兵指揮部辦理「慈平一村職務宿舍整新工程」已於 2016/03/16 決標,決標金額 4,738,000 元(約 474 萬),得標廠商為盛通營造有限公司。

決標結果
得標廠商盛通營造有限公司
決標金額4,738,000 元(約 474 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/16
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號105-1060000686800120
預算金額
底價金額4,755,943 元
總決標金額4,738,000 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛通營造有限公司公司資料↗ 得標 4,738,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開招標公告
  2. 2016/03/03 無法決標公告
  3. 2016/03/04 公開招標公告
  4. 2016/03/11 無法決標公告
  5. 2016/03/11 公開招標公告
  6. 2016/03/18 決標公告 4,738,000 元
  7. 2016/09/20 拒絕往來廠商名單公告