台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵205指揮部設施修繕維護工程委託技術服務

國防部憲兵指揮部辦理「憲兵205指揮部設施修繕維護工程委託技術服務」已於 2015/09/30 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為賴延璨建築師事務所。

決標結果
得標廠商賴延璨建築師事務所
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/09/30
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號105-1060000686800100
預算金額
底價金額
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賴延璨建築師事務所公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/18 無法決標公告
  5. 2015/10/06 決標公告 990,000 元