台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵衛營區下水道銜接工程設計及監造委託技術服務勞務採購

國防部憲兵指揮部辦理「鐵衛營區下水道銜接工程設計及監造委託技術服務勞務採購」已於 2016/03/31 決標,決標金額 892,000 元(約 89 萬),得標廠商為新光工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新光工程顧問有限公司
決標金額892,000 元(約 89 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/06
決標日期2016/03/31
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號105-1051031078500100
預算金額
底價金額
總決標金額892,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 892,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/06 決標公告 892,000 元