台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵203指揮部105年設施修繕委託技術服務案

國防部憲兵指揮部辦理「憲兵203指揮部105年設施修繕委託技術服務案」已於 2015/12/04 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為陳兆璋建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳兆璋建築師事務所
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/04
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號105-1040000686800100
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳兆璋建築師事務所公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/14 決標公告 900,000 元