電監大樓整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「電監大樓整修工程」已於 2016/05/11 決標,決標金額 5,208,000 元(約 521 萬),得標廠商為三日實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 105-1030000686800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,603,000 元 |
| 總決標金額 | 5,208,000 元(約 521 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,208,000 元 |
| 先鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/14 公開招標更正公告
- 2016/04/20 公開招標更正公告
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/04 無法決標公告
- 2016/06/03 決標公告 5,208,000 元