警衛大隊軍犬分隊訓犬設施整建工程
國防部憲兵指揮部辦理「警衛大隊軍犬分隊訓犬設施整建工程」已於 2016/05/25 決標,決標金額 3,154,335 元(約 315 萬),得標廠商為松聖土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 105-10105000018900120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,211,124 元 |
| 總決標金額 | 3,154,335 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松聖土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,154,335 元 |
| 華氏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源勝營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/20 公開招標更正公告
- 2016/06/13 決標公告 3,154,335 元